Switch TP-Link TL-SL1226P 24 Portas 10/100Mbps + 2 Portas Gigabit UnManaged PoE+ SFP

REF: SL1226P
REF: SL1226P

EAN: 6935364089443

Apple Shopping Event

Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%

Sale_coupon_15

272,90 

Esgotado

Esgotado

Notificar-me quando este produto voltar a stock

13 Pessoas estão a ver este produto!
  • Recolha em loja com total segurança

Dispomos de lojas por todo país com centenas de produtos em stock.

Free

  • Envio por Transportadora

Envios de forma segura por transportadora.

2-5 Dias

Free

  • Recolha em loja com total segurança

Dispomos de lojas por todo país com centenas de produtos em stock.

  • Envio por Transportadora

Envios de forma segura por transportadora.

  • Warranty 1 year
  • Free 30-Day returns

Descrição

SWITCH POE + PROFISSIONAL DE ALTA POTÊNCIA E 24 PORTAS
Plug and Play, com transmissão PoE para vigilância de até 250 m

SWITCH POE + DE 24 PORTAS DEDICADO PARA VASTA GAMA DE APLICAÇÕES COM BUDGET DE 250 W POE
A conformidade com o padrão 802.3af / at PoE + suporta até 30 W em cada porta PoE. O budget total de energia de 250 W PoE * para as portas 24 × PoE faz com que tenha uma ampla gama de aplicações, como vigilância, escritórios, dormitórios e pequenas empresas. É totalmente compatível com câmaras IP, pontos de acesso, telefones IP, computadores, impressoras, etc.

PROJETO DEDICADO PARA VIGILÂNCIA IP – TRANSMISSÃO DE ATÉ 250 M
No modo de extensão, a distância de transmissão do PoE atinge até 250 m * – perfeita para a implantação da câmara IP em grandes áreas.

DESIGN DEDICADO PARA VIGILÂNCIA IP – MAIOR DESEMPENHO E SEGURANÇA
O modo de prioridade e o modo de isolamento tornam a vigilância mais suave e segura.

MONITORAZAÇÃO DE VÍDEO HD SUAVE
As portas RJ45 de 2 × gigabit e as portas SFP de gigabit combo 2 × garantem um fluxo suave, mesmo quando as câmaras IP 24 × HD funcionam simultaneamente.

AMPLA TEMPERATURA DE OPERAÇÃO COM BOA DISSIPAÇÃO DE CALOR
Chassi metálico durável e design profissional de dissipação de calor garantem a ampla temperatura operacional (0–50 ℃) com confiabilidade.

  • RECURSOS DE HARDWARE
    • Interface
      • Portas RJ45 de 24 × PoE + 10/100 Mbps
      • Portas RJ45 2 × 10/100/1000 Mbps
      • 2 × Slots Combo Gigabit SFP
    • Network Media
      • 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 cabos (máximo de 100 m)
      • EIA / TIA-568 100Ω STP (máximo 100m)
      • 100BASE-TX: UTP categoria 5, cabo 5e (máximo de 100 m)
      • EIA / TIA-568 100Ω STP (máximo 100m)
      • 1000BASE-T: cabo UTP categoria 5, 5e, 6 ou superior (máximo de 100 m)
      • EIA / TIA-568 100Ω STP (máximo 100m)
      • 1000BASE-X MMF, SMF
    • Ventoinhas: 2
    • Bloqueio de segurança física Sim
    • Fonte de alimentação 100-240 VCA, 50/60 Hz
    • Largura de banda de backup 8,8 Gbps
    • Portas PoE + (RJ45)
      • Padrão: compatível com 802.3at / 802.3af
      • Portas PoE: Porta 1 – Porta 24
      • Budget de potência PoE: 250 W
    • Tabela de endereços Mac 8 K
    • Dimensões (L x P x A) 17,30 7,1 × 1,7 pol (440 × 180 × 44 mm)
    • Consumo máximo de energia
      • 18,32 W (220/50 Hz. Sem PD conectado)
      • 294 W (220/50 Hz. Com 250 W PD conectado)
    • Dissipação máxima de calor
      • 62,47 BTU / h (nenhum PD conectado)
      • 1002,54 BTU / h (com 250 W PD conectado)
  • RECURSOS DE SOFTWARE
    • Funções avançadas
      • Compatível com PDs compatíveis com IEEE 802.3at / af
      • Modo de extensão (fonte de alimentação PoE de até 250m e transmissão de dados)
      • Modo Prioritário
      • Modo de isolamento
      • Detecção de DP
      • Fonte de alimentação inteligente
      • Auto-aprendizagem e envelhecimento automático do endereço Mac
      • Controle de fluxo IEEE802.3x
    • Método de transmissão Armazenar e encaminhar
  • OUTRAS
    • Certificação CE, FCC, RoHS
    • Conteúdo da embalagem
      • TL-SL1226P
      • Cabo de energia
      • Guia de instalação
      • Dois suportes de montagem e os acessórios

Avaliações

0 reviews
0
0
0
0
0

Avaliações

Limpar Filtros

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Switch TP-Link TL-SL1226P 24 Portas 10/100Mbps + 2 Portas Gigabit UnManaged PoE+ SFP”