A mostrar 1–24 de 9223372036854775807 resultados

Redes / Conectividade

Access Point ASUS ExpertWiFi EBA63 AX3000 Ponto de Acesso WiFi 6 PoE

Em Stock

158,50 
Adicionar
PN: 90IG0880-MO3C00

Access Point Mercusys ME60X Ponto de Acesso Wifi 6 AX1500

Em Stock

35,50 
Adicionar
PN: ME60X

Access Point TP-Link Omada AC1200 Wireless MU-MIMO Gigabit Wall Plate

Em Stock

82,90 
Adicionar
PN: EAP235-WALL

Access Point TP-Link Omada EAP623 AX1800 Dual-Band WiFi 6 Mesh Gigabit PoE Outdoor Pole/Wall Mount

Em Stock

194,90 
Adicionar
PN: EAP623-OutdoorHD

Acess Point Aruba Instant On AP22

Esgotado

126,90 
PN: R4W02A

Adaptador e Placa de Rede Interna Fibra QNAP 25000 Mbit/s

Em Stock

463,50 
Adicionar
PN: QXG-25G2SF-CX6

Adaptador Intel X710DA2 HPE ETHERNET 10GB 2PORTAS SFP+ Fibra 10000 Mbit/s Interno

Em Stock

279,50 
Adicionar
PN: X710DA2

Aisens A116-0084 Splitter VGA 2 Portas

Esgotado

15,00 
PN: A116-0084

Mercusys Halo H60X Pack de 2 AX1500 Wi-Fi 6 WiFi Mesh

Em Stock

77,50 
Adicionar
PN: HALOH60X(2-PACK)

Módulo SFP TP-Link TL-SM311LM Multi-Modo

Em Stock

17,90 
Adicionar
PN: TL-SM311LM

Módulo SFP TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX LC Simplex WDM Bi-Direcional Single Mode

Em Stock

13,90 
Adicionar
PN: SM321A-2

Módulo SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX LC Simplex WDM Bi-Direcional Single Mode

Em Stock

18,90 
Adicionar
PN: TL-SM321B

Módulo SFP TP-Link TL-SM321B-2 1000Base-BX LC Simplex WDM Bi-Direcional Single Mode

Em Stock

13,90 
Adicionar
PN: TL-SM321B-2

Placa de Rede TP-Link Archer TX55E WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s

Em Stock

44,89 
Adicionar
PN: Archer TX55E

Router ASUS AX5400 Wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) Preto

Em Stock

163,90 
Adicionar
PN: 90IG0860-MO3B00