Switch TP-Link TL-SG2428P JetStream 28 Portas Gigabit Smart Managed PoE+ SFP Rack Mountable

REF: TL-SG2428P
REF: TL-SG2428P

EAN: 6935364030650

Apple Shopping Event

Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%

Sale_coupon_15

353,50 

Em stock

Em stock

15 Pessoas estão a ver este produto!
  • Recolha em loja com total segurança

Dispomos de lojas por todo país com centenas de produtos em stock.

Free

  • Envio por Transportadora

Envios de forma segura por transportadora.

2-5 Dias

Free

  • Recolha em loja com total segurança

Dispomos de lojas por todo país com centenas de produtos em stock.

  • Envio por Transportadora

Envios de forma segura por transportadora.

  • Warranty 1 year
  • Free 30-Day returns

Descrição

REDE DEFINIDA POR SOFTWARE (SDN) COM ACESSO À NUVEM
A plataforma de Rede Definida por Software (SDN) da Omada integra dispositivos de rede, incluindo pontos de acesso, switches e gateways, fornecendo gestão de nuvem 100% centralizado. Omada cria uma rede altamente escalonável – tudo controlado a partir de uma única interface. Conexões sem fio e com fio contínuas são fornecidas, ideais para uso em hospitalidade, educação, venda a retalho, escritórios e muito mais.

  • Especificações:
    • Hardware:
      • Padrões e protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1qpEEE , IEEE 802.1x
      • Interface
        • Portas RJ45 24 × 10/100/1000 Mbps (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX)
        • Slots SFP 4 × Gigabit
      • Média de rede
        • 10BASE-T: cabo UTP categoria 3, 4, 5 (máximo de 100 m)
        • 100BASE-TX / 1000Base-T: UTP categoria 5, 5e ou cabo superior (máximo 100m)
        • 1000BASE-X: MMF, SMF
      • Quantidade de ventoinhas 2
      • Portas PoE + (RJ45)
        • Padrão: compatível com 802.3at / af
        • PoE + Portas: 24 Portas
        • Fonte de alimentação: 250 W
      • Dimensões (L x P x A) 17,3 × 8,7 × 1,73 pol (440 × 220 × 44 mm)
      • Montagem montagem em rack
      • Consumo máximo de energia
        • 32,1 W (110 V / 60 Hz sem PD conectado)
        • 308,6 W (110 V / 60 Hz com 250 W PD conectado)
      • Dissipação máxima de calor
        • 109,53 BTU / h (sem PD conectado)
        • 1052,94 BTU / h (com 250 W PD conectado)
    • Desempenho:
      • Largura de banda / backplane 56 Gbps
      • Taxa de encaminhamento de Packets 41,7 Mpps
      • Tabela de endereços MAC 8K
      • Memória Buffer Packet4.1 Mbit
      • Jumbo Frame 9 KB
  • Conteúdo da embalagem:
    • TL-SG2428P
    • Cabo de alimentação
    • Guia de instalação
    • Kit de montagem em rack
    • Pés de borracha

Avaliações

0 reviews
0
0
0
0
0

Avaliações

Limpar Filtros

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Switch TP-Link TL-SG2428P JetStream 28 Portas Gigabit Smart Managed PoE+ SFP Rack Mountable”