Módulo SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX LC Simplex WDM Bi-Direcional Single Mode

REF: TL-SM321A
REF: TL-SM321A

EAN: 6935364030513

Apple Shopping Event

Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%

Sale_coupon_15

23,50 

Em stock

Em stock

8 Pessoas estão a ver este produto!
  • Recolha em loja com total segurança

Dispomos de lojas por todo país com centenas de produtos em stock.

Free

  • Envio por Transportadora

Envios de forma segura por transportadora.

2-5 Dias

Free

  • Recolha em loja com total segurança

Dispomos de lojas por todo país com centenas de produtos em stock.

  • Envio por Transportadora

Envios de forma segura por transportadora.

  • Warranty 1 year
  • Free 30-Day returns

Descrição

O QUE FAZ ESTE PRODUTO
O TP-Link TL-SM321A adopta a mais recente norma 1000Base-BX, transmitindo sobre um único fio de fibra com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Pode estender a distância da rede até 20Km com os routers, switches e conversores de meios TP-Link para proporcionar alta velocidade e estabilidade.

 

  • Especificações:
    • DDM: Sim
    • SFP-MSA: Sim
    • Hot Swappable: Sim
    • Normas e protocolos: IEEE 802.3z, TCP/IP
    • Comprimento da onda:
      • TX: 1550nm
      • RX: 1310nm
    • Cabo: Single-Mode Fiber
    • Fonte alimentação: 3.3V
    • Tipo de Fibra: 9/125 μm Single-Mode
    • Comprimento máximo: Até 20 Km
    • Velocidade: 1.25Gbps
    • Tipo de porta: LC Simplex

Avaliações

0 reviews
0
0
0
0
0

Avaliações

Limpar Filtros

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Módulo SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX LC Simplex WDM Bi-Direcional Single Mode”